Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Стив Вай приглашает в Vai Academy 2017

Всегда мечтали получить пару личных советов от Стива Вая? Это ваш шанс!

В Vai Academy, которая состоится в январе 2017 в Кармель, штат Калифорния, вы можете взять уроки у Карлоса Аломэра, Ола Ди Меола, Стива Вая и других мастеров в течение четырех дней гитары нон-стоп.

Событие проводится в третий раз и предназначено для музыкантов всех возрастов, уровней и интересов. Являетесь ли Вы матерым гитаристом или новичком, Vai Academy поможет вам развить навыки игры на гитаре.  

“В этом году мы собираемся сосредоточиться на гитарной технике”, говорит Вай. “У молодых гитаристов много вопросов. Мы все нуждаемся в руководстве относительно них. Я знаю, что я все еще иногда дожен разбираться с этим!”

Помимо техники Вай планирует обсудить поиски вдохновения для написания песен. “Техника - инструмент. Это ваш самый полезный друг, чтобы выразить то, что внутри. Давайте раскроем это вместе”, говорит он. 

“В конечном счете главная цель Vai Academy - помочь музыкантам чувствовать себя вдохновленными, думать об их целях, их будущем и соединении с инструментом”, добавляет Вай. “Надеюсь, вы приобрете новых знакомых и, возможно, хороших помощников. Я жду встречи со всеми в Vai Academy 2017”.

Подробности на сайте Академии  vaiacademy.com.

Видео по теме