Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Компании АВАЛЛОН – 25 лет!

Фото Компании АВАЛЛОН – 25 лет!

4 февраля компания АВАЛЛОН празднует юбилей - ей исполняется 25 лет. За прошедшие четверть века компания выросла из небольшого музыкального магазина в многопрофильную компанию, где занято уже более 200 специалистов в 15 городах.
АВАЛЛОН может гордиться множеством успешно завершенных проектов, среди которых ведущие театральные и концертные площадки России, олимпийские объекты в Сочи, стадионы по всей стране. Компания обрела огромное количество партнеров и дилеров, и эта дружба помогает ей вести совместный взаимовыгодный бизнес.

АВАЛЛОН благодарит вас за сотрудничество и обещает продолжать радовать вас интересными предложениями, приятными ценами и качественным сервисом.
 

Делясь с вами праздничным настроением, в этот юбилейный день, 4 февраля, АВАЛЛОН предлагает вам скидки до 25% на все товары в наличии, приобретаемые на интернет-площадках компании.

Список интернет-магазинов, участвующих в юбилейной акции:

www.lightingpro.ru
www.studiobox.ru
www.guitar-world.ru
www.dynacord.ru
www.nova-proaudio.ru
www.espguitars.ru
www.cortguitarsshop.ru
www.samsontech.ru