Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Blackstar HT-DISTX

Фото Blackstar HT-DISTX

Гитарная педаль HT-DISTX - это бескомпромиссный монстр с огромным количеством гейна и перегруза! Звучание этой модели вдохновлено звуком самых лучших "металлических голов" в мире, и теперь ваш усилитель, каким классическим бы он ни был, превратится в огнедышащего дракона.

Помимо двухполосного эквалайзера, в педали HT-DISTX присутствует ручка ISF, которая помогает в корне изменить характер звучания: в крайнем левой позиции вы получите традиционный американский звук с плотным низом и агрессивной серединой, а в максимальном положении получается британский характер - не такой агрессивный и более мягкий.

rn

Кроме этого, Blackstar HT-DISTX включает в себя эмулирующий выход, что позволяет подключать ее напрямую в микшерный пульт или аудио интерфейс.

Схема HT-DISTX работает в 300-вольтном режиме питания, что обычно используется в схемах традиционных ламповых усилителей, поэтому в вашем распоряжении полный динамический диапазон и настоящий "тот самый" ламповый звук. Благодаря этому, ваше звучание будет иметь характерный тембр и динамику.