Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

ART SGX-NITRO

Фото ART SGX-NITRO

ART SGX-NITRO - студийный рэковый прибор. 415 заводских пресетов эффектов, задержек, ревербератов и т.д. Имеется возможность создания и сохранения 85 собственных эффектов. 

Первые 30 пресетов Банка А демонстрируют лишь некоторую часть из огромного множества возможностей SGX NITRO. Эти патчи включают в себя универсальные эффекты дисторшна и вау-вау, компрессию, ревербераторы общего микса, а также автоматический тюнер, различные эффекты изменения высоты тона, вокальный дилей, энхансеры, сэмплер, хорус, фленжер, фейзер и некоторые специальные эффекты. Банки B, C и D включают все возможные гитарные звучания. Мы рекомендуем вам выделить немного времени и послушать все пресеты в каждом банке – вы сможете ощутить качество всех звуковых модификация, которые способен создать SGX NITRO. Все описанные пресеты сконфигурированы в сочетании с центральными положениями регуляторов лицевой панели.

В SGX NITRO совмещены проверенные аналоговые технологии и великолепные цифровые эффекты VLSI от ART. В результате вы получаете невероятный программируемый предусилитель и цифро-аналоговый процессор эффектов, которые вкупе обеспечивают обработку уровня целого комплекта профессиональных приборов. Эта новейшая технология построена на 24-битной архитектуре, а также не продвинутой аналоговой схеме, что дополняется удивительно простым пользовательским интерфейсом.

ОСОБЕННОСТИ

- Частотный диапазон до 20 кГц

- Напольная педаль и кабели в комплекте

- Встроенная система цифровых эффектов ASIC разрядностью 24-бит

- Более 70 эффектов на выбор

- Встроенный гитарный/басовый тюнер

- Соотношение сигнал/шум – более 90 дБ

- Дискретный предусилитель

- Многофункциональный вращаемый энкодер

- Функция транспонирования в диапазоне более двух октав

- 200 ячеек памяти

- Сотни заводских пресетов

- Комбинация ревербератора и питч-шифтера

- Пять типов эффекта искажения

- Функции семплера

- Фейзер

- Интерфейс MIDI

- Выход для наушников

- Полная свобода настройки всех параметров

- Программируемые параметры микширования и уровня

- Стерео входы и выходы

- Назначаемый выход для дистанционного управления

- Блок питания в корпусе прибора

- Гнездо выхода питания 9 В

- Полноценная таблица кодов MIDI Exclusive

- Защита от случайного доступа

- Мониторинг активности MIDI

- Программируемый 7-полосный эквалайзер

- Разработано и произведено в США.

SGX NITRO обеспечивает вас практически бесконечным количеством сочетаний звуков и эффектов. Компания ART разработала мощную обработку, множество пресетов и простой пользовательский интерфейс SGX NITRO. Для того, чтобы вы могли эффективно воспользоваться всеми возможностями SGX NITRO, мы рекомендуем вам изучить это руководство.