Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Усилитель LANEY CUB-HEAD

Фото Усилитель LANEY CUB-HEAD

Совершенно новый ламповый гитарный усилитель Laney CUB-HEAD дает уникальную возможность получить настоящий британский звук большому кругу музыкантов. Эта "голова" выполнена в узнаваемом ретро-стиле и имеет весь необходимый набор регулировок.

Помимо этого, усилитель CUB-HEAD имеет 1-ваттный режим для негромкой игры, а также великолепный ревербератор - все для комфортной игры с настоящим звуком!

Настроить отличный звук на усилителе Laney CUB-HEAD очень просто - выберите вход <1 или 15 Вт, настройте тембр, задайте гейн, добавьте реверберации. Готово!

Усилитель построен на основе трех ламп ECC83 в предусилителе и двух EL84 в оконечном тракте. Все лампы подбираются вручную - это залог наилучшего звучания.

Теперь взгляните на входы: в вашем распоряжении 15-ваттный вход, используя который вы получите полную мощность усилителя, второй вход "<1 Вт" позволяет полностью нагрузить лампы предусилителя, при этом значительно сняв нагрузку с выходных ламп - в результате вы получаете полноценный сочный звук при низкой громкости.

На задней панели вы найдете выходы для кабинетов с импедансом 8-16 Ом, а также гнездо для подключения напольного переключателя, который позволяет включать/выключать ревербератор и петлю эффектов.

Усилитель CUB-HEAD сочетается со многими кабинетами, но идеальный результат вы получите с кабинетом CUB-CAB.

И сейчас у вас есть возможность купить Laney CUB-HEAD с большой скидкой!