Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Смена руководства Gibson

Фото Смена руководства Gibson

Смена руководства Gibson Brand

Gibson Brands объявила сегодня о назначении нового генерального директора и команды руководства. Занимая должность давнего шеф-офицера Генри Юшкевича, Джеймс «JC» Керли будет выступать в качестве генерального директора и президента и прибывает в компанию из корпорации Levi Strauss & Co.(да да , джинсы)

Другие назначения, объявленные сегодня Гибсоном, включают в себя Цезаря Геикяна в качестве директора по маркетингу и Ким Маттун в качестве финансового директора. Кристиан Шмитц, который был членом переходной команды после банкротства Гибсона в начале этого года, назначен новым начальником производства. Все эти новые назначения вступят в силу с 1 ноября 2018 года. 

В пресс-релизе на веб-сайте Гибсона Керли говорит: «Как музыкант, я всегда ценил свои гитары Gibson, и я с огромным уважением отношусь к ставшими иконой, продуктам группы компаний Gibson и к тем, кто предпочитает играть на этих гитарах ... Gibson был пионером мастерства и инноваций в музыкальных инструментах и был синонимом формирования звуков поколений и жанров уже более 100 лет. Для меня большая честь играть ведущую роль в этом знаковом бренде ».

В этом же выпуске, Nat Zilkha, входящий председатель совета директоров Gibson, который представляет группу большинства собственников (KKR), сказал: «Заявление JC говорит само за себя - он рок-звезда, когда дело доходит до понимания потребителей и формирования рынка , работая с розничными партнерами и создавая бренды мирового класса. JC, Цезарь, Ким и Кристиан привносят новую энергию и видение в Гибсон, подпитываясь подлинной страстью к компании и музыке ».

В рамках сделки по реструктуризации, которая произошла в результате заявления о банкротстве компании, новые акционеры объявили о своем намерении ввести новое руководство для замены Юшкевича, который контролировал компанию с середины 1980-х годов.

Несмотря на финансовые трудности прошлого года, Гибсон появится с чистым балансом под руководством своей новой группы собственников и управления. Многие в гитарном сообществе выразили надежду, что эти изменения приведут к упрощению продуктов Gibson и прекращению экспансии в другие отрасли за пределами основного гитарного бизнеса. По некоторым сообщениям, похоже, что это намерение Керли в краткосрочной перспективе. Остается следить, какие еще изменения произойдут в рамках нового руководства...