Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Гитарист Crimson Glory о будущем коллектива

Фото Гитарист Crimson Glory о будущем коллектива

Гитарист Crimson Glory о будущем коллектива

Гитарист Crimson Glory Ben Jackson в недавнем интервью рассказал о том, что побудило его вернуться к активной творческой деятельности:

«Был один замечательный певец по имени Mystique, парень из Греции, и на него обратил наше внимание один наш друг. И парень Mystique действительно привлек наше внимание, заинтересовав нас в том, чтобы снова заняться чем-то с группой. По голосу он был очень похож на Миднайта, что сначала нас очень обрадовало. Потом мы работали с ним почти пару лет, написали несколько песен и обсудили возможность его вступления в группу. И в итоге у нас с ним ничего не вышло. Мы не совсем сошлись в том, что делали с песнями, но парень был классным. В итоге ничего не вышло, а он собирается выпустить сольный альбом. И мы желаем ему удачи в этом. Но на самом деле, именно это заставило нас снова заинтересоваться проектом, потому что наш друг привлек наше внимание к этому парню. И когда у нас с ним ничего не вышло, Jeff, Dana и я уже были воодушевлены некоторыми новыми песнями, над которыми мы работали. И мы подумали: "Ну, мы найдем кого-нибудь и просто будем работать". И мы так и сделали. Мы просмотрели несколько других вокалистов, пока не наткнулись на того, кто у нас есть сейчас, на Travis'a»

Говоря о новой музыке Crimson Glory, он сказал: «Сейчас у нас есть две песни, полностью записанные, смикшированные, отмастеренные и готовые явить себя миру. Одну мы уже выпустили ["Triskaideka"] с лирик-видео... Вторая называется "Indelible Ashes", [и она выйдет] довольно скоро, возможно, через месяц».

На вопрос о том, планируют ли Crimson Glory выпустить полноценный альбом в какой-то момент, Ben сказал: «Да, сейчас мы пишем и работаем над кучей других песен. У нас в запасе, наверное, еще полдюжины песен. И все складывается очень удачно. У нас есть пара более быстрых, одна, возможно, чуть более балладная. Просто пытаемся внести в альбом разнообразие, как это было на наших предыдущих записях».