Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Gus G. о прослушивании в Megadeth

Фото Gus G. о прослушивании в Megadeth

Gus G. о прослушивании в Megadeth

В новом интервью The Chuck Shute Podcast греческого гитариста-виртуоза Gus'a G., который восемь лет был наёмным музыкантом в сольной группе Ozzy, спросили, поступали ли ему предложения от других известных исполнителей присоединиться к ним, на что он ответил:

«Мне поступали предложения... Вообще-то я никогда не говорил об этом никому, по крайней мере в прессе. У меня были предложения прослушиваться в других группах. Не присоединиться, а прослушиваться, но я не стал этого делать.

В то время, когда я был с Ozzy, MEGADETH вышли на связь [в начале 2015 года]. Я всё ещё был с Ozzy, а они искали кого-то. И я сказал: "Я не могу бросить Ozzy ради этого", хотя я большой фанат MEGADETH. Тогда они искали гитаристов, и через две недели в группе появился Kiko [Loureiro]. Kiko был моим приятелем, мы были знакомы. Его старая группа ANGRA и FIREWIND гастролировали вместе, так что я знал его и решил, что он отлично подходит. А еще в 2019 году MACHINE HEAD однажды пригласили меня на прослушивание.

Я не уверен, что создан для работы по найму. Я наслаждаюсь тем, что работаю сам по себе. Это два разных мира. Я имею в виду, что самостоятельная деятельность, конечно, связана с большим финансовым риском, потому что ты не знаешь, получится ли что-то. Нужно организовывать туры, нужно вкладывать свой капитал, чтобы что-то сделать, чтобы что-то запустить. И ты не знаешь, получится ли у тебя, понравится ли это людям. Потому что конкуренция, конечно, очень высока, особенно в наши дни. И, конечно, если быть наёмным участником группы, не нужно беспокоиться обо всём этом. Но с другой стороны - тогда ты становишься легко заменимым».