Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Steve Morse о новом материале DIXIE DREGS

Фото Steve Morse о новом материале DIXIE DREGS

Steve Morse о новом материале DIXIE DREGS

Легендарная американская рок-группа DIXIE DREGS отправится в турне по Восточному побережью США этой весной, начиная с апреля. Steve Morse, Andy West, Rod Morgenstein и Allen Sloan вновь воспользуются услугами клавишника Jordan Rudess'a (DREAM THEATER) для этой серии шоу.

В новом интервью Indie Power TV Steve'a Morse'a спросили о возможности появления новой музыки DIXIE DREGS. Он ответил:

«Ну, я не знаю, потому что не уверен... Мы всегда сочиняли новый материал как группа, а не для выполнения обязательств по контракту. И как раз с составом группы сейчас не совсем ясно, потому что Джордан участвует в предстоящем туре. Джордан работает с DREAM THEATER полный рабочий день; они просто взяли отпуск, как я понял... Так что после тура он вернётся к ним. Поэтому мы не знаем точно, как с этим быть, и получится ли... У нас сейчас нет постоянного клавишника. Ти Лавитц умер, а у Стива Давидовски на этот период времени уже есть другие обязательства. Так что посмотрим. Но музыка для возможной записи нового материала DREGS всегда есть, она давно откладывается по случаю».