Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

The Smashing Pumpkins покинул гитарист

Фото The Smashing Pumpkins покинул гитарист

The Smashing Pumpkins покинул гитарист

Jeff Schroeder объявил об уходе из The Smashing Pumpkins:

«Сейчас легко сказать, что когда я присоединился к The Smashing Pumpkins в 2007 году, я не представлял, во что ввязываюсь. Казалось, что возможность появилась из ниоткуда. Я учился в Калифорнийском университете, работая над докторской диссертацией по сравнительному литературоведению, когда близкий друг прислал мне сообщение, что The Smashing Pumpkins ищут гитариста. Будучи большим поклонником группы, я с головой погрузился в процесс прослушивания. Это было одно из лучших решений в моей жизни. Количество невероятных воспоминаний, связанных с группой за последние 16 лет, не поддается исчислению.

Хотя это было очень трудное решение, я решил покинуть коллектив, чтобы освободить место для поиска несколько иного пути.

Я хочу поблагодарить Billy, Jimmy, James и Jack за то, что они были замечательными товарищами по команде и просто лучшими друзьями. Мне будет очень не хватать общения с вами на сцене. Я желаю участникам всех благ в будущем. Я обязательно буду следить и внимательно наблюдать!»

В отдельном сообщении по поводу ухода Schroeder'а ситуацию прокомментировали
Billy Corgan, James Iha и Jimmy Chamberlin:

«Мы благодарим Jeff'а за его неустанную преданность группе и нашим замечательным поклонникам. Слова не могут выразить нашу благодарность и признательность за то, что он является нашим другом и был рядом с SP в хорошие и трудные времена».