Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Hartke HyDrive 5210C

Hartke

EHM5210230

отсутствует, снят с производства

басовый комбо 2х10''+1", 350Вт


Hartke HyDrive 5210C басовый комбо 2х10''+1", 350Вт

Преобразователи HyDrive представляют революционное усовершенствование басовой технологии спикера, и делают серьезный шаг вперед, совмещая бумагу и алюминий в продуманном  для транспортировки дизайне спикера, который более прочен и эффективен, чем что-либо другое.

При использовании  серии HyDrive от Hartke  получается лучшее сочетание теплых оттенков  традиционных бумажных конусов и отчетливого, колкого алюминия. Изготавливаются спикеры по запатентованной  технологий Hybrid Cone, которая позволяет подчеркнуть глубину низких частот за счет внешнего бумажного конуса динамика и акцентировать внимание на серединах и максимумах за счет внутреннего алюминиевого конуса. В результате - революционное улучшение технологии воспроизведения басов динамиком спикера.

Одно из самых важных достижений в спикере HyDrive – соотношение мощности и массы. Спикер HyDrive весит на 40% меньше, чем традиционные спикеры и обладает мощностью в  250 ватт, что является уникальным сочетанием для любого спикера. Но инновации на этом не заканчиваются. Он обладает алюминиевой противоударной рамой  и неодимовыми магнитами, а благодаря кулерам,  спикеры HyDrive  обеспечивают более надежную обработку мощности при пиковой нагрузке.

О HyDrive 

HyDrive 5210

Hatke 5210 соединяет инновационный дизайн спикера и профессиональный, всесторонний усилитель низких частот в одном портативном устройстве. Результат – новаторский басовый комбо, с мощной, теплой, отчетливой передачей звука, в прочном корпусе для безопасной транспортировки.

В 5210 используется два революционных низкочастотных драйвера Hartke HyDrive и 1” титановый компрессионный драйвер. Мощность комбо составляет 350 ватт при сопротивлении на 8 Ом. Также предоставлена возможность подключения дополнительного басового кабинета.

Усилитель имеет ламповый предусилитель 12AX7 для исключительного тона в дополнение к спикерам HyDrive . Дополнительно на трехполосном эквалайзере регулируются басы, высокие и средние частоты  и изменяемый компрессор.

Корпус  Hartke 5210 выполнен из высокопрочной фанеры с виниловым покрытием перфорированной металлической решеткой, защищающей спикер, что делает комбо привлекательным и обеспечивает безопасность в транспортировке. А утопленные по бокам ручки и съемные ролики облегчают ее. Hartke 5210 устанавливает новый уровень для современных басовых комбо.


Выходная мощность 500 Вт/4 ом, 350 Вт/8 ом
Динамики НЧ 2 х 10" драйвера с неодимовыми магнитами и гибридными диффузорами HyDrive, 250 Вт/16 ом каждый
Высокочастотный динамик 1" компрессионный титановый драйвер, с мембраной 1,35"
Выходное гнездо расширение для подключения дополнительного кабинета
Чувствительность пассивный вход 77мВ (сопротивление 1 мом), активный вход 250 мВ (сопротивление 100 ком)
Коэффициент нелинейных искажений менее 0,5%
Отношение сигнал/шум 78 Дб
Ламповый предусилитель на лампе 12АХ7
Эквалайзер трех полосный, регулирование басов, высоких и низких частот
Лимитер встроенный ограничитель
Входы два независимых входа для подключения пассивных и активных бас-гитар
Петля эффектов есть
Корпус герметичный из фанеры толщиной 19 мм с виниловым покрытием
Решетка перфорированная металлическая
Ручки утопленные по бокам металлические
Защитные уголки есть
Габариты 580 х 609 х 381 мм
Вес 38 кг