Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Cort MR710F-BW NS

Cort

MR710F-BW NS

отсутствует, снят с производства

Акустическая гитара


Cort MR710F-BW NS

MR710F-BW NS электроакустическая гитара

Электроакустическая гитара серии Cort MR710F-BW NS объединяет в себе современную электронику Fishman с традициями лучших акустических инструментов фирмы CORT. Особый дизайн корпуса с вырезом дает музыканту полный доступ к нижним ладам с высокими нотами, а электроника Fishman усиливает большое теплое звучание гитар MR.

Для верхней деки применяется цельная тщательно отобранная ситкинская ель, из-за чего гитара имеет великолепное звучание, которое действительно улучшается с годами. Нижняя дека выполнена из цельного австралийского черного дерева для получения насыщенного звучания и хорошей атаки.

Предусилитель Fishman Presys и пьезозвукосниматель Sonicore, которые используются в MR710F, обеспечивают мощный выход, подходящий как для инструментального усилителя, так и для подключения к линейным системам звукоусиления.


Конструкция гитары крепление грифа типа "ласточкин хвост"
Корпус форма дредноут (глубина корпуса 100*125 мм), верхняя дека из цельной ситкинской ели, нижняя дека и обечайка из Australian Blakwood (черное дерево)
Вырез венецианский
Гриф из красного дерева, ширина первого лада 43 мм
Лады 20
Окантовка белая
Накладка грифа из палисандра
Мензура 643 мм
Инкрустация белые точки - маркеры ладов
Колки литые
Розетка составная инкрустация перламутром из абалона
Бридж палисандр
Электроника пьезозвукосниматель Sonicore с предусилителем Fishman Presys
Струны D'Addario EXP16 Light
Система связей деки усовершенствованная X-образная скалопированная
Особенности верхний и нижний порожки из натуральной кости
Цвет NS - Natural Satin
Страна производства Индонезия