Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Самая продвинутая гитара в мире?

Фото Самая продвинутая гитара в мире?

Возможно, ирландский разработчик Роб О'Райли прав, называя свою гитару Expressiv Infinity “самой продвинутой MIDI-гитарой в мире”.

Гитара имеет полифоническое звучание, позволяющее воспроизводить до шести нот одновременно от одного касания струны, а также сканер грифа, который сканирует прикосновения струн к его поверхности. Это позволяет синтезировать различные звучания, используя однорукую технику «хаммер-он», и при этом датчики также работают, и Вы можете играть на гитаре обычной или смешанной техникой.

Expressiv Infinity содержит процессор на 16 МГц, который имеет минимальное время отклика, передавая звуки по MIDI за 0,01 секунды.

Гитара имеет необычную форму. Ее внешний вид выглядит очень эффектно благодаря Infinity Mirror, которое имеет интерактивную цветную световую индикацию.

На верхней части корпуса размещены средства управления: громкость, переключение датчиков, сдвиг октавы, подстройка, сустейн, громкость MIDI, джойстик питч/модуляция и режим воспроизведения сканера грифа. Трекпэд, расположенный ниже переднего датчика, может использоваться для управления MIDI-параметрами и эффектами в реальном времени.

На Expressiv Infinity установлены сингл-койл датчики , колки с фиксацией, машинка Tune-o-matic со сквозным креплением струн и рычаг с регулировкой жесткости.

Разъемы выходов состоят из стандартного 1/4-дюймового джека, MIDI-выхода и USB. Гитара работает от батареи, которая позволяет играть шесть часов с выключенным Infinity Mirror и три - с включенным.

Стоимость инструмента в розницу около 1,700$.

Видео по теме