Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Xotic RoboTalk 2

Фото Xotic RoboTalk 2

Этот аналоговый фильтр с винтажным звучанием прямиком из 70-х является крайне полезным приобретением для каждого любителя квакающих звуков. 

В обновлённой модели появилось два самостоятельных канала фильтров. Они звучат по-разному (канал B имеет больше средних частот, чем канал A). Вы можете самостоятельно переключаться между ними для создания своего индивидуального  wah эффекта. И, конечно же, вы можете смешивать каналы вместе, всё это сделано для наибольшей гибкости. Больше вариаций звучания, больше свободы, больше музыки! Помимо этого, внутри педали есть специальный переключатель для активных и пассивных звукоснимателей.

Управление:

Большие ручки на Xotic Robotalk 2 для каждого из каналов:

rn

• Sensitivity (чувствительность фильтра)

rn

• Decay (распад сигнала, время затухания)

rn

Маленькие ручки контролируют:

rn

• Resonance (резонанс, каналы A и B раздельно)

rn

• Volume (громкость, также раздельна для каналов A и B)

rn

• Direct Volume (общая громкость фильтра).

rn

Звуки, создаваемые Robotalk 2, звучат очень свежо и, в то же время, узнаваемо. Ведь это вторая версия одного из самых универсальных и замечательных envelope фильтров на рынке. А возможность использования двух каналов фильтрации делает эту педаль ещё и исключительно удобной и универальной.