Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Cort X700 Duality шикарный новый флагман популярной серии X

Фото Cort X700 Duality шикарный новый флагман популярной серии X

Cort X700 Duality шикарный новый флагман популярной серии X

Топ из волнистого клёна с корпусом из болотного ясеня

Корпус из болотного ясеня обеспечивает теплый и насыщенный тон, в то время как топ из волнистого клёна не только визуально добавляет красоты, но и улучшает общий звук, добавляя яркости и усиливая средние частоты. Поразительное и яркое визуальное сочетание волнистого клёна и ясеня, столь же ярко и в звучании: эти породы дерева идеально дополняют друг друга, создавая теплый, но в то же время яркий, прорезной звук.

Хамбакеры SEYMOUR DUNCAN® SH2N & TB4 и электронные компоненты

Бриджевый хамбакер TB4 и нековый SH2N подключены по специальной 5-полосной схеме монтажа и предоставляют всё великолепное современное и классическое звучание, в том числе звучание синглов в одном корпусе. Непревзойденная универсальность в сочетании с чистой и простой схемой управления.

Простая, но универсальная схема управления обеспечивает музыканта всем необходимым, позволяя ему сосредоточиться на исполнении и сочинении. 5-позиционный переключатель и вся коммутация спаяны вручную, для обеспечения гладкого и сверкающего звука синглов во 2-й и 4-й позиции, так же как и полновесный и мощный звук хамбакеров в 1, 3 и 5 позиции.

CORT® CFA-III TREMOLO

Фурнитура также влияет на акустические характеристики гитары и X700 Duality предлагает фирменную тремоло систему Cort CFA-III с использованием нержавеющей стали и технологии литья металла под давлением для большего сустейна, яркости и выразительности звучания.

Утопленная в корпус машинка тремоло позволяет управлять высотой звука в обоих направлениях, повышать и понижать тон, обеспечивая дополнительную универсальность и вариативность звучания.

Трехкусковый гриф из клена и венге, накладка из черного дерева

Сила и яркость клена идеально сбалансирована с теплотой и среднечастотным звучанием венге, что обеспечивает превосходные тональные характеристики и ощущения от игры.

Есть много видов древесины, которые используют для изготовления накладки грифа, но ничто не сравнится с темной красотой и гладкостью черного дерева.

  

Люминисцентная маркировка грифа, лады Jumbo и локовые колки

Люминисцентные точки на боковой стороне грифа позволяют исполнителю в любой момент с легкостью определить позицию на грифе и играть даже в полной темноте.

Лады из нержавеющей стали имеют отличную стойкость к коррозии. Широкие и высокие, они обеспечивают быстрый отклик, хорошую артикуляцию при игре аккордами и чистый звук при игре отдельными нотами.

Установленные фирменные локовые колки обеспечивают превосходную стабильность при настройке, устраняя проскальзывание струн и способствуя их быстрой замене в случае необходимости.

Каталог электрогитар Cort серии X доступен по ссылке: www.guitar-world.ru/catalog/guitars/elektrogitary/?vendor=20