Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Fender Play открывает бесплатный доступ

Фото Fender Play открывает бесплатный доступ

Fender Play открывает бесплатный доступ

Fender присоединяется к компании поддержки музыкантов в условиях пандемии COVID-19. Специально для всех, кто остался дома, компания предлагает специальный промокод, открывающий трёхмесячный неограниченный бесплатный доступ к Fender Play — образовательному сервису для гитаристов, басистов и укулелистов.

Платформа Fender Play предлагает сотни образовательных программ, помогающих освоить или улучшить навыки игры на гитаре, басу и укулеле. При первом входе сайт спрашивает пользователя о любимых музыкальных стилях, чтобы подобрать релевантные уроки и упражнения. При этом весь материал доступен не только в браузере, но и в специальном приложении — учиться можно в любом удобном формате.

Для получения кода на бесплатный доступ к Fender Play необходимо зайти на сайт сервиса и нажать кнопку «GET CODE» и зарегистрироваться в сервисе. После входа в на сайт на экране браузера должно появиться всплывающее окно с кодом доступа, который необходимо ввести в личном кабинете пользователя. Fender отмечают, что для корректной работы сайта и получения кода перед регистрацией и входом нужно отключить все блокировщики рекламы и всплывающих окон в браузере, в противном случае получение кода не гарантируется.

Бесплатный трёхмесячный доступ к Fender Play позволит пользователям изучить столько контента, сколько получится — ограничений на уроки нет, все материалы будут доступны в полной мере. В общей сложности на сайте представлено более 2500 уроков для разных инструментов и стилей музыки. При этом сервис работает ненавязчиво, не требует ввода данных для оплаты или ещё какой-либо информации.

Видео по теме