Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Новый гитарист COLDBOUND

Фото Новый гитарист COLDBOUND

Новый гитарист COLDBOUND

COLDBOUND объявили о том, что новым гитаристом группы стал Samuli Federley.

«Я родился в 1981 году в Хельсинки, Финляндия. Я начал играть на гитаре в возрасте 10 лет. С самого раннего возраста я сильно интересовался музыкой, поэтому я также играю на фортепиано и барабанах, но гитара считается моим основным инструментом.
Ранние годы прошли в усердных репетициях и изучении всего, что связано с гитарой и музыкой. Несколько лет я учился в эстрадно-джазовой консерватории в Хельсинки и наконец поступил в Политехническую школу Stadia в Хельсинки, откуда вышел как педагог по гитаре.
Я играл в нескольких группах и работал в качестве сессионного музыканта. На сегодняшний день я записал гитары для более чем 10 альбомов, один из которых получил статус золотого в Финляндии. Я также выпустил три сольных альбома и сделал демо-видео и музыку для различных компаний. Помимо этих обязанностей я преподаю гитару в местном музыкальном учебном заведении.

В своей музыке я сочетаю различные музыкальные стили, такие как рок, металл, классика, электроника, поп и объединяю их в уникальный ансамбль. Они представлены в виртуозной и энергичной манере, которая привлекает всех слушателей.
В основном я выступаю как сольный артист. Я гастролировал, например, в Финляндии, Швеции, Германии, Чехии, Корее, Китае и Румынии. Я выступал с такими легендами, как Steve Vai и Michael Monroe».

Видео по теме