Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

NITA STRAUSS: "Я считаю, важно принимать себя как женщину"

Фото NITA STRAUSS: "Я считаю, важно принимать себя как женщину"

NITA STRAUSS: "Я считаю, важно принимать себя как женщину"

NITA STRAUSS в рамках беседы с радиостанцией 95.5 KLOS ответила на вопрос, считает ли она для себя приемлемым вариант использования сексуальности для промоушна материала: «Я считаю, что очень важно принимать себя как женщину, особенно в этой индустрии, да и в любой другой. И я долго пыталась понять, какова моя роль во всём этом. И я прошла обе стороны этого пути. Сначала думала, что, может, и стоит быть открытой, а потом я пошла в противоположном направлении: "Мне нужно быть более закрытой, чтобы меня воспринимали более серьёзно, не краситься, не выглядеть красивой, носить мужскую рубашку большого размера и просто быть известной как гитаристка". Но это также не отражало мой внутренний мир.

Я считаю, что просто нужно быть верной себе. Я думаю, что важно быть женщиной и принимать свою женственность. Некоторые женщины готовы выйти на сцену и быть сексуальными — быть сексуальной женщиной, крутой, делать то, что ты любишь, — а есть и такие, которые не хотят принимать эту часть и не хотят этого, и это тоже нормально. Я считаю, самое главное — быть настоящей!»