Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Zoltan Bathory: «Это наш самый разнообразный альбом»

Фото Zoltan Bathory: «Это наш самый разнообразный альбом»

Zoltan Bathory: «Это наш самый разнообразный альбом»

Zoltan Bathory в рамках недавнего разговора рассказал о новом материале: «Это наша девятая пластинка, так что на данный момент все знают, как мы звучим; если вы любите хард-рок/тяжёлый металл, вы знаете группу, вы знаете её звучание — вы слышите первые пару риффов, и вы понимаете, что это FIVE FINGER DEATH PUNCH. Так что нам не нужно было постоянно доказывать свою состоятельность, скажем так. И это дало нам свободу: "Знаете что? Давайте просто запишем всё — что бы ни появилось, давайте просто это зафиксируем". И это дало нам свободу... Я всегда сравниваю нас с группой QUEEN. Мы не похожи на QUEEN, но если вы пытаетесь классифицировать QUEEN, вы не справитесь. QUEEN никуда не вписываются. И для меня это означает, что они обрели музыкальную свободу, позволяющую им быть кем угодно. Они могут играть "Bohemian Rhapsody" или всё, что захотят. Хотят играть хэви-металл — значит, так и будет; они не привязаны к чему-то определённому стилю. И вот в чём была идея — можем ли мы добиться этого? Можем ли мы добраться до уровня, когда мы можем просто писать что угодно; это не будет иметь значения. И я думаю, мы этого достигли.

Эта пластинка — самый разнообразный альбом, который мы когда-либо делали - очень отличается от всего, что мы когда-либо создавали — и всё же она всё ещё звучит как мы. Поэтому я чувствую, что мы достигли того уровня, когда можно делать всё что угодно. Мы просто FIVE FINGER DEATH PUNCH; это то, что есть. Это просто музыка».