Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Scott Ian: «Эта пластинка помогла нам сделать карьеру»

Фото Scott Ian: «Эта пластинка помогла нам сделать карьеру»

Scott Ian: «Эта пластинка помогла нам сделать карьеру»

В новом интервью WSOU 89.5 FM гитарист ANTHRAX Scott Ian рассказал о решении группы нанять легендарного продюсера Эдди Крамера для работы над третьим альбомом ANTHRAX 1987 года "Among The Living":
«Эдди действительно смог передать то, как мы звучали в комнате, как мы звучали сами по себе, когда репетировали, — он смог передать всё это. Вот почему мы хотели работать с Эдди. Мы чувствовали, что его студийные записи всегда звучали так, как и должна звучать группа: просто, без всякой фигни. Это группа в комнате, исполняющая свои песни. И когда мы были в нашей репетиционной комнате, работая над материалом, мы хотели запечатлеть это, чтобы люди могли ощутить то же самое, что чувствовали мы, когда мы были в этой маленькой комнате, и всё было очень громко, неистово и захватывающе, а мы отскакивали от стен. Вот чего мы хотели добиться на этой пластинке, и мы определённо добились этого с Эдди».

Что касается влияния "Among The Living", Scott добавил:
«Можно с уверенностью сказать, что эта пластинка, а затем все гастроли, которые мы провели на её основе, оставили большой след в мире. Эта пластинка, по сути, помогла нам сделать карьеру, она стала нашей путеводной звездой. Альбом позволил нам самим выбирать, делать то, что мы хотим, и не позволял никому вмешиваться в наши дела и пытаться указывать нам, какой группой быть, или как сочинять песни, или прочую фигню, через которую проходят группы. Альбом "Among The Living" открыл дверь в мир, где мы были просто группой ANTHRAX, и все оставили нас в покое, и это отличное ощущение, когда ты в группе. Вот почему мы сейчас беседуем о туре в честь 40-летия, хотя технически исполнился уже 41 год».