Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Frank Bello: «Расходы выросли втрое»

Фото Frank Bello: «Расходы выросли втрое»

Frank Bello: «Расходы выросли втрое»

Frank Bello рассказал о том, почему ANTHRAX пришлось отменить тур по Европе:
«Когда в последний раз мы отменяли европейское турне? Мы никогда этого не делали. Чистая правда: сейчас планирование бюджета — это настоящее безумие. Мы составили бюджет на прошлый год и в этом году с учётом всех газовых проблем и прочего дерьма. Всё выросло втрое! У нас был бы сильный дефицит, ужасный. И промоутеры говорят: "Ребята, вам нет смысла этим заниматься". Автобусы, просто жизнь в целом. Это ужасно. Мы смогли сохранить Великобританию, но люди нас знают. Они знают, что мы вернёмся. Нам там нравится. Я не могу дождаться возвращения. Это просто облом, что жизнь мешает металлу. [Смеётся]. То, что происходит в мире, стоит на пути металла и того, чтобы люди чувствовали себя хорошо благодаря нашей музыке.

Мы долго отсутствовали недавно провели тур с BLACK LABEL SOCIETY и HATEBREED, и к нам вернулся вкус этой работы. Мы с нетерпением ждали следующего тура, сначала по Великобритании, а потом сразу в Европу. Мы привыкли гастролировать по нескольку месяцев за раз. И тут наш менеджер говорит: "Мы не можем сделать это по финансовым причинам". Мы думаем: "Что? Как это может быть?" Потом ты начинаешь читать газеты и понимаешь. Это ужасно».