Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Richie Faulkner: "Лучше — это субъективное понятие"

Фото Richie Faulkner: "Лучше — это субъективное понятие"

Richie Faulkner: "Лучше — это субъективное понятие"

В новом интервью Роберту Кавуото из Metal Rules гитарист JUDAS PRIEST Richie Faulkner рассказал о музыкальном направлении предстоящего альбома:

«Знаете что? В наши дни Интернет, кажется, знает всё о том, как будет звучать новый альбом, основываясь на паре слов, которые мы произнесли в предыдущих интервью. Я думаю, мы упомянули слово "прогрессивный", и все думают, что альбом будет похож на "Nostradamus" [двойной альбом JUDAS PRIEST 2008 года в стиле симфонического хэви-металла о Нострадамусе], или RUSH, и это две разных вещи. Я определённо использовал слово "прогрессивный" [для описания нового материала JUDAS PRIEST в предыдущих интервью], просто потому, что в нём есть несколько музыкальных приёмов, которых нет в "Firepower". Но это не делает его альбомом в стиле RUSH. Это только значит, что вместо, например, куплетов, перехода и припева там может быть ещё пара музыкальных пассажей, чтобы сделать его немного более интересным; возможно, это неправильное слово. Я не знаю. В наши дни нужно быть осторожным со словами, которые вы используете. Так что это не "Firepower 2", но это та же группа несколько лет спустя, так что есть очевидные связи с последней пластинкой. Но это ни в коем случае не "Firepower 2".

Ни один альбом JUDAS PRIEST не был похож на другой, но у них есть общая ДНК. И мы всегда стараемся сделать так, чтобы следующая пластинка звучала немного лучше, какой бы смысл в это ни вкладывался. "Лучше" — это субъективное понятие. Итак, лучше ли он сочинён? Лучше ли лирика? Звучит ли он лучше? Всё это всегда субъективно. Так что трудно сказать точно. Но я бы сказал, что это музыкальное приключение в большей степени, чем предыдущий альбом. Но, опять же, кто-то может послушать его, когда он выйдет, и сделает совершенно иные выводы. Так что всегда трудно подвести итог собственной музыке, чтобы не оказаться в яме, которую ты сам и вырыл».