Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Гитарист SKID ROW рад возвращению PANTERA

Фото Гитарист SKID ROW рад возвращению PANTERA

Гитарист SKID ROW рад возвращению PANTERA

Гитарист SKID ROW Dave "Snake" Sabo в рамках интервью в программе "Rock Of Nations With Dave Kinchen & Shane Mceachern" ответил на вопрос, поддерживает ли он решение Anselmo и Brown'a выступать под вывеской PANTERA:

«Боже мой, на тысячу процентов. И это не воссоединение — невозможно, чтобы оно состоялось. Это просто чествование, с моей точки зрения, и я полагаю, что с их тоже, потому что я общался с ними.

Philip, Rex, Charlie и Zakk — мои друзья, и я знаю этих ребят целую вечность. Я впервые встретил Zakk'а в музыкальном магазине в Томс-Ривер, когда ему было 18 лет, так что у нас есть своя история. И я играл в ANTHRAX в течение короткого периода времени, замещая других. И, конечно, с Philip'ом и Rex'ом — PANTERA гастролировали со SKID ROW, а я работаю с DOWN. Так что у нас очень тесные дружеские отношения.

Когда они только начали говорить об этом проекте, то никогда не рассматривали его как что-то иное, нежели чествование наследия группы, чествование братьев Эббот и возможность показать это как можно большему количеству людей, чтобы люди получили шанс услышать эту музыку в исполнении некоторых из оригинальных участников группы в обстановке, которая, на мой взгляд, является единственным в своём роде событием. И мне это нравится.

Эти ребята тоже очень заинтересованы в этом, и на то есть веские причины. Дошло до того, что они решили: "Знаете что? Прошло 20 с лишним лет. У этой музыки есть своя жизнь. Это наша музыка. Давайте соберём отличную группу, выйдем на сцену и исполним её и напомним всем об этом наследии и о том, какими великими были и остаются Винни и Дайм, потому что их музыка жива". Я считаю это поистине уникальным. И для меня шоу года — это PANTERA».