Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Russ "Satchel" Parrish: «Я люблю менять упражнения»

Фото Russ "Satchel" Parrish: «Я люблю менять упражнения»

Russ "Satchel" Parrish: «Я люблю менять упражнения»

Russ "Satchel" Parrish в недавнем интервью рассказал о том, какие упражнения в туре он любит делать больше всего:

«Больше всего я стараюсь менять упражнения, потому что не хочу, чтобы они надоели. А если мне станет скучно, я перестану заниматься и буду весить 300 фунтов. А это не очень хорошо, потому что я люблю поесть. Поэтому я пытаюсь компенсировать это упражнениями, что не очень хорошая идея, потому что одна из самых старых вещей, которую вы всегда слышите, это то, что вы не можете перетренировать плохую диету. А у меня есть склонность питаться всякой дрянной едой.

Одно из моих любимых упражнений — подтягивания; я люблю подтягиваться.

Находясь в дороге, я научился вести активный образ жизни... Мы долгое время гастролировали, и теперь можно поехать куда угодно, и спортзалы есть везде, куда бы ты ни поехал, и это здорово. Но много лет назад было время, когда я думал: «О, поблизости нет спортзала». Я просто находил места, где можно позаниматься самостоятельно. Я брал с собой скакалку, утяжеленную скакалку. Это хорошее упражнение. Утяжеленная скакалка весит всего фунт. У меня есть и двухфунтовая скакалка. Вся скакалка утяжелена, не только ручки, но и сама скакалка. И это отличная вещь. С двухфунтовой скакалкой уже через пять минут кажется, что вы качаете 30 фунтов. Это безумие. Но скакалка была действительно хороша. И это можно делать где угодно. Отжимания — это здорово. В последнее время я пытаюсь делать приседания. Это не очень весело, потому что, как и все, я не люблю заниматься ногами так часто, как другими упражнениями, но это важно. И я делаю подъемы ног в висе. Это нелегко. Но это хорошее упражнение. Я стараюсь как можно чаще менять упражнения, потому что если делать что-то слишком часто, то тело привыкает, и в итоге ты уже не так сильно это чувствуешь. Поэтому я стараюсь часто менять свои тренировки. Это главное».