Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Andreas Kisser: "Идеальное шоу — это когда ты выкинул всё из обычной жизни"

Фото Andreas Kisser: "Идеальное шоу — это когда ты выкинул всё из обычной жизни"

Andreas Kisser: "Идеальное шоу — это когда ты выкинул всё из обычной жизни"

Andreas Kisser в рамках недавнего интервью ответил на вопрос, что делает шоу группы идеальным: «По-разному. Всё зависит от обстоятельств. В течение дня бывает много изменений. Я полагаю, что идеальное шоу — это когда ты действительно выкинул всё из обычной жизни или обычного дня и поместил себя на полтора часа в другой мир, и на сцене ты оказываешься в другом месте — ты ведёшь себя по-другому и чувствуешь себя по-другому. Каждый артист скажет вам это. Если вы видите кого-то на сцене, то вне сцены — это совсем другие особенности и атмосфера. Поэтому, как только мы сможем это сделать, это будет здорово — мы будем наслаждаться собой и реально петь тексты с нашими фанатами, со светом и всем остальным, и просто находиться там, не думая ни о чём другом. И я должен сказать, что мы такие от природы.

Это очень помогает — атмосфера пребывания на сцене, чествование музыки и всё такое, и мы получаем истинное удовольствие и исполняем те песни, которые хотим исполнить, и не думаем о том, "Как будет сочетаться группа с этой музыкой или этим альбомом, на каком лейбле?" Мы не составляем, скажем так, политический сет-лист — мы играем песни от "Bestial Devastation" до "Quadra" — все. Всё, что нам нравится, и всё, что соответствует концепции тура. А фанаты не хотят знать обо всём этом дерьме, которое происходит за кулисами, о борьбе с лейблами, менеджерами и прочей ерунде; они хотят прийти и наслаждаться музыкой, и это именно то, что мы делаем. И пока мы сохраняем это чувство и этот дух, это будет отличное шоу, в этом нет никаких сомнений!»