Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Björn Gelotte: «Эти ребята знают, что делают»

Фото Björn Gelotte: «Эти ребята знают, что делают»

Björn Gelotte: «Эти ребята знают, что делают»

Björn Gelotte, гитарист шведской мелодик-дэт-металической группы IN FLAMES, высказал своё мнение о THE HALO EFFECT, новом проекте с участием пяти бывших музыкантов из IN FLAMES. На вопрос El Cuartel Del Metal, что он думает о сравнениях THE HALO EFFECT и IN FLAMES, которые появились в хэви-металлических СМИ после того, как первая группа выпустила свой дебютный альбом в прошлом году, Gelotte ответил:

«Честно говоря, я особо не думал об этом. Они все очень хорошие музыканты, и все они были частью IN FLAMES в качестве участников — как гастролирующих, так и записывающихся — и по разным причинам решили больше не гастролировать и не быть участниками группы. И если они нашли способ вернуться к музыке, они молодцы. Музыки я слышал не так много, но я знаю, на что они все способны. Так что это явно будет неплохо в любом случае. И я не думал об этом в ином ключе.

Я думаю, что это отличная возможность, что-то вроде второго шанса для этих ребят сделать всё так, чтобы это соответствовало их нынешней жизни. И с точки зрения времени они могут делать это в том темпе, в котором им больше нравится. Так что я думаю, что это всё это можно рассматривать только в положительном ключе. И я считаю, что мир станет лучше, если в нём будет больше музыки. И эти ребята знают, что делают».