Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Дарон Малакян: "Публика SLAYER не понимала нас»

Фото Дарон Малакян: "Публика SLAYER не понимала нас»

Дарон Малакян: "Публика SLAYER не понимала нас»

Одна из самых сложных задач для начинающей группы — отправиться в турне с более известной командой. Особенно тяжело, когда вы играете что-то, что многим может показаться странным, а у группы, у которой вы играете на разогреве, есть фанаты, известные своим жёстким отношением и нетерпимостью ко всему, что не связано с их любимым коллективом.

В рамках беседы в подкасте «Talk Is Jericho» Дарон Малакян рассказал о совместном туре System of a Down со Slayer:

«Я не знаю, появилось ли это с самого начала, но у нас была своя фишка. На первом альбоме было много андеграундных элементов. Все, кто интересовался подобными вещами, уделяли нам внимание. Мы отправились в тур со Slayer по США, и наш первый тур в Европе был со Slayer.

Мы просто выходили на сцену и делали своё дело, и иногда публика Slayer не понимала, что мы делаем. Мы исполняли треки из первой пластинки, и мы были все в гриме, мы выглядели совершенно иначе, не как Slayer, и наш звук был другим. Иногда я подкалывал слушателей Slayer, если они не кричали "Slayer" перед нашим выступлением».

Малакиан рассказал, что его поведение на сцене было вдохновлено рестлингом:

«Я фанат рестлинга, так что некоторые элементы своего сценического поведения я беру оттуда. Кто-то сказал мне об этом недавно в Южной Америке: "У тебя такая манера поведения на сцене, определённый стиль общения с фанатами". Я ответил: "Я люблю рестлинг". Я получаю удовольствие от этого, заводя толпу, будучи у микрофона.

Я выступаю между песнями. Я разговариваю с аудиторией. Я тот парень, который заводит публику. Я всегда говорю людям, что вы можете быть великим рестлером, но это не значит, что вы будете крутым у микрофона. Крутости у микрофона невозможно научить. Это либо есть, либо его нет».