Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

DAVE MUSTAINE заявил, что был альфа-самцом в METALLICA

Фото DAVE MUSTAINE заявил, что был альфа-самцом в METALLICA

DAVE MUSTAINE заявил, что был альфа-самцом в METALLICA

В недавнем интервью изданию Classic Rock лидера MEGADETH Dave'a Mustaine'a спросили о комментарии, который он сделал в своей автобиографии 2010 года "Mustaine: A Heavy Metal Memoir", где он назвал себя «лидером группы», когда он был участником METALLICA в начале 1980-х годов. После того, как интервьюер Пол Эллиотт сказал, что это заявление было «немного странным», потому что основавшие группу James Hetfield и Lars Ulrich — «альфа-самцы», Mustaine ответил:
«О нет. Я явно альфа-самец среди нас троих. Почему я занимался абсолютно всем, когда был в группе? Почему они всегда просили меня разговаривать с промоутерами и собирать деньги? Почему именно я должен был драться? Почему я должен был говорить между песнями?»

Далее Mustaine заявил, что для него не составляет труда говорить о METALLICA:
«Мне действительно всё равно. И знаете что? Я люблю этих ребят. Я отправил James'y текстовое сообщение всего пару дней назад после того, как он сказал, что сомневается в своих умениях. Я сказал: "James, я люблю тебя, и мне очень нравится твоя игра". Он не ответил. Конечно, не ответил. Зачем ему отвечать? Я хотел, чтобы он знал, что у меня тоже были такие ощущения, но сейчас их нет.
Я должен напомнить вам, что когда я присоединился к METALLICA, James не играл на гитаре. Он взял её в руки и начал играть, когда я появился в группе. Но давайте будем честными: James — один из лучших металлических гитаристов в мире. Так что если он испытывает такие чувства, это не так, потому что он умопомрачительно талантливый парень. Поэтому я почувствовал, что мне нужно что-то сказать ему. Я не стал писать об этом в Твиттере. Я не хотел, чтобы кто-то знал, что я это сказал. Но я говорю вам, потому что вы подняли эту тему».