Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Gary Holt: "Было как минимум три разных Лемми"

Фото Gary Holt: "Было как минимум три разных Лемми"

Gary Holt: "Было как минимум три разных Лемми"

Banger TV выложили видео, в котором Gary Holt (EXODUS, SLAYER),Nick Oliveri (STÖNER, QUEENS OF THE STONE AGE, KYUSS) и Kyle и Kelley Juett (MOTHERSHIP) делятся своими историями о MOTÖRHEAD и Лемми.

Холт сказал: «Я убеждён, и так было на протяжении десятилетий, что существует больше одного Лемми, или, по крайней мере, было.

В своё время мы в EXODUS тратили больше денег на туры. Когда мы отправлялись в европейское турне, мы настаивали на том, чтобы сначала провести неделю в Лондоне — чтобы привыкнуть к смене часовых поясов. Как правило, мы отрывались как животные в течение пяти-семи дней. Это было тогда, когда Лемми ещё жил в Англии, в Лондоне. Мы шли в бар, а там сидел Лемми. Мы подходили и тусовались с ним, принимали вещества или что-то ещё, выпивали. Мы говорили ему: "Мы пойдём в другое место". Он отвечал: "Хорошо. Увидимся позже". И мы приходили туда, а он уже сидел в баре — он был там уже целый час. А потом мы шли в другое место, и он туда добирался раньше нас, а когда мы уходили из предыдущего бара, он ещё оставался там. И с тех пор мы убеждены, что существует как минимум три разных Лемми, потому что он не мог этого сделать. Но знаете, Лемми — Бог, так что всё возможно...»

Видео по теме