Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Gene Simmons: «Ace и Peter отказались»

Фото Gene Simmons: «Ace и Peter отказались»

Gene Simmons: «Ace и Peter отказались»

В рамках недавней беседы с Linea Rock Gene Simmons рассказал о том, есть ли шансы, что на финальных концертах выступят Ace Frehley и Peter Criss:

«Фанаты — старые, возрастные фанаты — которые были с нами 50 лет, пусть они и состарились с нами, но кое-кто из них хочет увидеть Ace'a и Peter'a. Более молодые фанаты никогда не видели их и не в курсе о них. Но старые фанаты интересуются Асе'ом и Peter'ом. Я несколько раз спрашивал у них: "Не хотите ли вы выйти на бис? Не хотите ли вы выступить на концертах?" И они оба ответили "нет". Так что я не знаю, что ещё сказать по этому поводу... Но мы всегда с радостью ждём их. Однако есть много других знаменитостей, суперзвёзд, которые хотят выйти на сцену и сыграть песню. Однако пока мы сомневаемся в таком развитии событий. Может быть, лучше всего закончить так, как мы начали: четыре парня с гитарами. Никаких клавишных, никаких синтезаторов — ничего. Просто играть».