Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

GENE SIMMONS: «Ничто не сравнится с участием в KISS»

Фото GENE SIMMONS: «Ничто не сравнится с участием в KISS»

GENE SIMMONS: «Ничто не сравнится с участием в KISS»

Во время выступления на шоу "My Planet Rocks" на Planet Rock Gene Simmons в очередной раз рассказал о том, чем он планирует заниматься после завершения прощального тура KISS "End Of The Road":
«Я самый счастливый парень в мире. У меня есть GENE SIMMONS BAND, которая играла повсюду, когда KISS не гастролировали, и которой посчастливилось стать хедлайнером на фестивалях и во всяких других местах. И мы просто дурачимся — нет никакого продюсирования или чего-то в этом роде. Мы выходим на сцену и приглашаем людей из зала оторваться и просто отлично провести время. Но у нас также есть сеть ресторанов Rock & Brews — они работают по всей Америке. И сейчас у нас действуют три казино Rock & Brews, и ещё больше будет открыто. У меня есть моя газировка Gene Simmons MoneyBag, которая продаётся в магазинах по всей Америке. Очень много всего. Но это не значит, что я получал столько же удовольствия, занимаясь этим. Ничто не сравнится с участием в KISS. Как ничто не сравнится с тем, когда тебе 13 или 14 лет, и ты впервые целуешься. Твоё сердце бьётся так, как никогда раньше. Это словно [симулирует одышку]. Ты не можешь перевести дыхание».