Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Гитарист SMASHING PUMPKINS: «Мы в середине процесса»

Фото Гитарист SMASHING PUMPKINS: «Мы в середине процесса»

Гитарист SMASHING PUMPKINS: «Мы в середине процесса»

Jeff Schroeder в недавнем интервью рассказал о статусе работы над новым альбомом SMASHING PUMPKINS: «Сейчас мы на полпути работы над еще одним большим альбомом, который, по сути, является продолжением "Mellon Collie [And The Infinite Sadness]" и "Machina", так что это третий альбом в трилогии и он скорее концептуальный. И этот альбом состоит из 33 песен. Мы работали над ним долго — по сути, почти целый год. Но сейчас мы находимся в середине настоящего процесса записи и всего остального. James [Iha, гитара] и я работаем здесь, в Лос-Анджелесе. Барабаны в основном готовы, так что Jimmy [Chamberlin] сделал свою часть работы. Но Billy [Corgan, основной участник SMASHING PUMPKINS] работает в Чикаго, а я здесь, в Лос-Анджелесе, и James в Лос-Анджелесе, так что мы вовсю работаем над этим. Это, вероятно, займет большую часть оставшегося года, потому что это большая, разросшаяся вещь.

Это было очень сложно — работать над таким большим произведением, потому что даже для меня, как для гитариста, как правило, ты всегда работаешь над чем-то, и у тебя есть куча идей, чтобы попробовать себя в новых треках. А потом, после четырех песен, ты думаешь: "Ладно, мне нужно придумать что-то еще". И тогда ты усердно работаешь и проходишь через первые 11 песен, и ты такой: "О, подожди-ка. Это только первый акт. У меня впереди еще два акта!". [Смеется].