Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Grady Champion: "Детали оборудования ещё предстоит проработать"

Фото Grady Champion: "Детали оборудования ещё предстоит проработать"

Grady Champion: "Детали оборудования ещё предстоит проработать"

Grady Champion, бывший гитарным техником у Дайма в PANTERA, позитивно отреагировал на новости о реюнионе группы:
«Итак. Для всех людей, которых я бросил, и для всех, кому это интересно. Я занимаюсь одним делом. Я подписался на тур PANTERA. Rita Haney [подружка Дайма] позволила мне получить доступ к некоторому оборудованию Дайма, и я привезу его для Zakk'а. Я не его техник, у него есть свой — крутой, с которым он давно работает. План на данный момент состоит в том, чтобы я работал с эффектами и помогал привнести тон Дайма на вечеринку. Детали оборудования и прочего ещё предстоит проработать.

Я начал с PANTERA и закончу на PANTERA. Я не знал, что "правильно" думать, говорить, делать. Когда я увидел заголовок, как и все остальные, меня мутило, ладони вспотели, сердце заколотилось, я видел этот заголовок 1 000 раз в своих кошмарах. После того, как всё стало ясно и я поговорил со всеми, я почувствовал, что был бы сумасшедшим, если бы отвернулся и сказал: "К чёрту всё это". Я должен быть вовлечён, если я нужен, и оказалось, что я нужен, и я, чёрт возьми, это сделаю.

Спасибо моей семье, Джейми МакАфи Чемпион, Гаррету Чемпиону, Лэндону Чемпиону за понимание и за то, что они позволили мне сделать это ради меня, ради дела, ради моих павших братьев. Если бы не Дайм и его вера в меня, я бы вообще ничего не добился в жизни. Так что я ДОЛЖЕН ехать и участвовать.

Короче, не слишком хорошо владею словами, но душа нараспашку.
Любой, кто говорит о "разводе на бабло", не имеет представления о реальности. Как много требуется от людей, чтобы это сделать. Больше самоотверженности, чем вы когда-либо увидите, слезы, все это. Если вы не хотите слушать — не ходите, я не хочу этого знать. Если вы хотите услышать PANTERA, то это именно то, что нужно. Мы устроим ад и дадим всё, что только можно дать. Philip, Rex Brown, Zakk и Char Benante сделают это.
"Stronger than all"».