Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Herman Li: "Мы сочинили много музыки"

Фото Herman Li: "Мы сочинили много музыки"

Herman Li: "Мы сочинили много музыки"

Гитарист DRAGONFORCE Herman Li рассказал финскому изданию Chaoszine о ходе работы над следующим студийным альбомом группы: «Мы сочинили много музыки, но пока её не записали. Поэтому сейчас мы собираемся искать новый контракт на запись, чтобы сделать это.
Мы не занимаемся музыкой ради денег, поэтому выпускаем материал только тогда, когда хотим этого и когда он хорошо звучит. Мы не считаем, что должны выпускать альбом каждые два года, мы никуда не торопимся. Трудно быть творческим человеком, когда ты заставляешь себя делать хорошую музыку, и каждый артист знает это.
Сейчас мы не просто делаем музыку, мы одновременно являемся создателями контента. В данный момент у нас пауза на YouTube, но до этого мы выкладывали ролики каждую неделю. Так что если вам нужна какая-нибудь форма искусства — я не знаю, можно ли назвать YouTube "формой искусства" — если вам нужно что-то от нас, то у DRAGONFORCE всегда есть что-то, даже если это не новая музыка. Прямо сейчас вы можете посмотреть закулисные съёмки с концертов в рамках нашего тура по США на нашем канале Twitch.
Это будет хороший альбом, и мы будем им гордиться, когда он выйдет».