Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Леворукие или левосторонние гитары

Фото Леворукие или левосторонние гитары

Леворукие гитары и их особенности

Леворукие или левосторонние гитары (left-handed guitars, LH) – это гитары, предназначенные для игры левой рукой. Они имеют несколько особенностей по сравнению с традиционными гитарами:

Гриф: Гриф на левосторонней гитаре расположен с левой стороны, а не с правой. Это означает, что струны расположены с правой стороны, а гриф с левой.
Расположение ладов: Лады на левосторонних гитарах расположены на левой стороне грифа, а не на правой.
Расположение колков: Колки на левосторонних гитарах также расположены на левой стороне, что позволяет гитаристу легко настраивать гитару левой рукой.
Расположение звукоснимателей: Звукосниматели на левосторонних гитарах обычно расположены на правой стороне деки, что делает их более доступными для леворуких гитаристов.

Вот несколько левосторонних гитар из нашего ассортимента:

Левосторонняя бас-гитара LTD B-204SM NS LH

Леворукая бас-гитара LTD B-204SM NS LH


Левосторонняя электрогитара LTD TE-254D 3TB LH

Леворукая электрогитара LTD TE-254D 3TB LH


Левосторонняя бас-гитара Cort Action Bass Plus LH

Левосторонняя бас-гитара Cort Action Bass Plus LH

Cort GA-MEDX LH OP , LTD EX-50 BLK LH , LTD D-4NS LH и другие.

Выбрать и купить левосторонние гитары можно, посетив наш шоу-рум в Москве по адресу: г. Москва, Верхняя Красносельская улица, дом 2/1с1.