Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

MICHAEL SCHENKER: «Книга — это не про меня»

Фото MICHAEL SCHENKER: «Книга — это не про меня»

MICHAEL SCHENKER: «Книга — это не про меня»

MICHAEL SCHENKER в рамках недавнего интервью ответил на вопрос, напишет ли он когда-нибудь автобиографию:
«Вряд ли, потому что я не верю в книги, ведь при написании можно легко сжульничать. Поэтому я даже не хочу ставить себя в такое положение, когда меня могут осудить: "А, кто знает, что произошло на самом деле?" Так что мне всё равно, потому что люди не верят тебе, что бы ты ни говорил.

Любой может написать книгу и рассказать совершенно другую историю, чем та, которую он пережил. Я думаю, что это просто развлечение, и в основном это не факты; это всё фантазии. А люди, которые пишут книги, знают, что потребителю нравятся захватывающие истории, поэтому люди, которые пишут книги, придумывают истории и делают их гораздо более масштабными, чем они были. Они просто используют какой-то случай, возможно, как толчок к развитию, а затем превращают его в научную фантастику — как книги об НЛО и тому подобное; люди не знают, что на самом деле происходит, они просто что-то придумывают. Но не исключено, что всё это и придумано людьми.

Я слышал историю о том, что четыре оригинальных участника KISS писали книги — каждый из них писал книгу, но все они по-разному рассказывали о некоторых событиях.

Если вам нравится, когда вас дурачат выдуманными историями, которые не соответствуют действительности, это ваше дело. Но для меня важнее позволить музыке говорить за себя. Это факты, это отражает меня как личность. И здесь нет ничего надуманного... Это никак не зависит от воображения людей; это лишь ты сам».