Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

NITA STRAUSS: "Это было важное решение"

Фото NITA STRAUSS: "Это было важное решение"

NITA STRAUSS: "Это было важное решение"

NITA STRAUSS в рамках недавнего интервью ответила на вопрос, нервничала ли она перед тем, как озвучить ALICE'y COOPER'y информацию о своём уходе:
«Я бы даже не стала употреблять слово "нервничала", потому что... Конечно, это было важное решение, но оно определённо не было таким драматичным, как это, возможно, выглядит в интернете. Мы только начали тур по Великобритании, когда я получила предложение в команду Demi. И я просто пошла в комнату Coop'а — я пришла в его гостиничный номер и поговорила с ним и его женой. И я говорю: "Слушай, у меня есть такая возможность". Он спросил: "Это не будет пересекаться с датами этого тура?" Я ответила: "Нет, но это будет противоречить осенним датам, поэтому мне придётся отказаться от осеннего тура". И он сказал: "Иди и сделай это". Он дал своё благословение. Он крепко обнял меня и сказал: "Иди и веселись. Сияй своим светом, и дай нам знать, что будет в следующем году, и мы всё решим". Так что это был прекрасный и доброжелательный разговор — без особых потрясений, без драмы, никто не был уволен, никто не сбежал. И я сделала шаг в сторону и попробовала что-то новое. Посмотрим, что произойдёт в будущем!»