Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Причина смерти Алекси Лайхо

Фото Причина смерти Алекси Лайхо

Причина смерти Алекси Лайхо

Вдова лидера BODOM AFTER MIDNIGHT Алекси Лайхо Kimberly Goss опубликовала следующее сообщение: «Сегодня утром я получила итоговое заключение экспертизы с официальной причиной смерти Алекси. Как его законная вдова я получила эту информацию. На финском там написано: "Alkoholin aiheuttama maksan rasvarappeutuminen ja haiman sidekudostuminen". В английском переводе — "Алкогольная дегенерация соединительной ткани печени и поджелудочной железы". Кроме того, в его организме был коктейль из болеутоляющих средств, опиоидов и лекарств от бессонницы.

Потеря этой необычайно талантливой и прекрасной души — трагедия, которую можно было полностью предотвратить. У него было столько лет впереди... Представьте себе всю ту удивительную музыку, которую мы могли бы получить, если бы он просто принял помощь. Я умоляю всех, кто борется с алкоголизмом или любой другой проблемой, связанной с наркоманией, обратиться за помощью. Вы не обязаны подвергать себя такой же участи. Если люди пытаются помочь вам, помните, что они делают это из любви и заботы, поэтому, пожалуйста, не отталкивайте их. Пожалуйста, не окружайте себя помощниками, которые способствуют вашей зависимости. Пусть это будет предостережением, что все уязвимы.
Я не хочу, чтобы его смерть была напрасной. Я надеюсь, что в конце концов создам благотворительный фонд в его родной Финляндии, чтобы помочь другим людям, борющимся с теми же самыми демонами. Это должен быть открытый разговор, а не источник стыда. Мы все люди, мы все страдаем, но помощь есть. Если его история может спасти хотя бы ОДНУ жизнь, то из этой ужасной утраты, которую мы все пережили, может выйти что-то хорошее.
Покойся с миром, любимый Wildchild!»