Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Richard Shaw и Marek "Ashok" Šmerda: "Мы гордимся всеми песнями"

Фото Richard Shaw и Marek "Ashok" Šmerda: "Мы гордимся всеми песнями"

Richard Shaw и Marek "Ashok" Šmerda: "Мы гордимся всеми песнями"

В рамках недавней беседы с Ultimate Guitar гитаристы CRADLE OF FILTH Richard Shaw и Marek "Ashok" Šmerda ответили на вопрос, могут ли они выбрать конкретную песню, которой они особенно гордятся:

Marek: «Мы очень гордимся всей пластинкой, которую только что выпустили. В ней много улучшений и новых элементов. Трудно выбрать что-то одно, но для меня особенным треком является "Discourse Between Man and His Soul", который я написал вместе с нашей новой клавишницей/вокалисткой Anabelle. Между нами то и дело проскакивали идеи, и это было просто волшебное время».

Richard: «Мы гордимся всеми песнями. Они как наши дети. Но больше всего я горжусь теми, которые вызывают приятные воспоминания о сочинении. "Suffer Our Dominion" была первой песней, которую я принёс в группу для этого альбома, и услышать её с дикторским текстом Дага Брэдли было воплощением мечты. Песня "Necromantic Fantasises" была написана в салоне микроавтобуса и за кулисами нескольких заведений, когда я был в туре с трибьют-группой; поэтому, когда мы снимали клип, он пробудил прекрасные воспоминания о создании композиции».