Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Richie Faulkner: "Берегите здоровье и до скорой встречи!"

Фото Richie Faulkner: "Берегите здоровье и до скорой встречи!"

Richie Faulkner: "Берегите здоровье и до скорой встречи!"

Richie Faulkner рассказал, что перенёс ещё одну операцию на открытом сердце:
«26 сентября всё и случилось. Год назад. Менее чем за час до того, как моя жизнь изменилась навсегда. Это безумие, когда в одну минуту ты слышишь, как толпа поёт "War Pigs" — всё нормально, всё вроде бы хорошо, — а в следующую выясняется, что это могло стать последним, что я слышал. Я не знал, что внутри происходит нечто, что вот-вот буквально рванёт наружу.

Мне повезло, и я благодарен за то, что спустя год я нахожусь здесь и пишу это. Моя система поддержки дома, в больницах и, конечно, от всех вас, металлических маньяков, была непревзойдённой, и я благодарю вас всех.

Я ещё не полностью оправился от болезни. Как раз перед тем, как мы отправились в турне по Европе, сканирование показало, что в одном из соединений между синтетическим трансплантатом и моей собственной аортой есть дыра, которая вызывает кровотечение. Кровь из этой утечки образовала 8-сантиметровый мешок, который окружал моё сердце. Врачи разрешили мне гастролировать по Европе, но как только я вернулся, мне пришлось снова делать операцию на открытом сердце. Так что через 3 дня после того, как мы сыграли в Бельгии, мне сделали операцию, удалили мешок и устранили проблему кровотечения.

Сейчас прошло шесть недель после второй операции на открытом сердце, и я чувствую себя хорошо, чувствую себя сильным и с нетерпением жду встречи со всеми вами на следующем этапе американского тура #50heavymetalyears, который начнётся через несколько недель. Мои хирурги всегда были уверены, что этого времени мне хватит, чтобы восстановиться и вернуться на дорогу, и, похоже, они были правы. Нам пришлось отказаться от @aftershockfestival, чтобы я смог восстановиться, но, похоже, это по-прежнему будет убойный фестиваль.

Берегите себя и своих близких, никогда не знаешь, что может поджидать вас за поворотом. Берегите здоровье и до скорой встречи.

С большой любовью, Falcon x RHRF DOTF».