Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Richie Faulkner: «Песни почти готовы»

Фото Richie Faulkner: «Песни почти готовы»

Richie Faulkner: «Песни почти готовы»

В новом интервью канадскому изданию The Metal Voice гитарист  Judas Priest  Richie Faulkner рассказал о ходе сессий записи нового альбома:

«Песни почти готовы. Они существуют уже некоторое время. У нас не было возможности собраться и записать их из-за пандемии COVID. А когда она закончилась, мы отправились на гастроли. И тогда нам приходилось записывать материал в туре, но мы это сделали. Мы проводили турне, я возвращался и записывал гитары, потом мы записывали барабаны. А потом мы снова отправлялись в тур. И мы делали что-то в рамках гастрольного цикла. Теперь Rob занимается вокалом. Так что песни готовы».

Что касается музыкального направления нового материала  Judas Priest , Richie сказал:

«Я уже говорил это раньше, и акулы Интернета ухватились за это... Я бы точно сказал, и Rob тоже это сказал, я сказал слово "прогрессив", и Интернет разорвал меня на части. Но они этого не слышали. Когда я сказал "прогрессивный", я бы сказал, что вместо, скажем, куплета-припева-куплета-припева-соло-припева-окончания это может быть куплет-музыкальная часть-музыкальный раздел-переход-припев-музыкальный раздел-снова куплет. Песня меняется... Как это делали старые JUDAS PRIEST 70-х, например, "Sinner" и тому подобное — она отправлялась в музыкальное путешествие. Что, по-моему, здорово — это интересно.

Вот что я могу сказать. Я уже говорил это раньше: он немного более прогрессивный, он немного более музыкальный, не экспериментальный, но в нём больше риффов. В альбоме больше тонкостей, больше соло, больше риффов, и я, как гитарист, считаю, что это неплохо».