Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

STEVE VAI: "Я был очень рад, что мне довелось это пережить"

Фото STEVE VAI: "Я был очень рад, что мне довелось это пережить"

STEVE VAI: "Я был очень рад, что мне довелось это пережить"

В новом интервью IndiePower.com Steve Vai рассказал о годах, когда он был гитаристом в сольной группе David'a Lee Roth'a после того, как тот ушёл из VAN HALEN, вместе с бывшим басистом TALAS Billy Sheehan'ом и барабанщиком Gregg'ом Bissonette'ом. На вопрос, какие воспоминания об этом периоде ему больше всего запомнились, Steve ответил следующее:
«Их было очень много. Гастроли, становление "рок-звездой" практически за один вечер после присоединения к сольной группе David'a Lee Roth'a, когда он покинул VAN HALEN, было просто шокирующим событием. Каждый вечер в туре был... О Боже, я был очень рад, что мне довелось это пережить. И было много других моментов. Товарищество между мной, Billy и Gregg'ом было и остаётся очень крепким, а это такие жизненные отношения, которые бесценны. Вот что я приобрёл. И одна из вещей, которые мне действительно нравилось делать, это учиться чему-то у Dave'a. Он был очень энергичным парнем. Мы много общались и занимались, к примеру, скалолазанием — в то время он очень любил лазать по горам. Мы нанимали потрясающих гидов и отправлялись заниматься чем-то подобным. Он приучил меня к тренировкам, потому что когда я пришёл в группу, я был похож на лапшу. И мне всё это очень нравилось. Это было отличное время».