Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

Усилители и кабинеты Hartke для бас-гитаристов

Фото Усилители и кабинеты Hartke для бас-гитаристов

Усилители для бас-гитаристов, кабинеты Hartke

Hartke - это американская компания, которая занимается производством усилителей, кабинетов и аксессуаров для басистов.

Компания совершила прорыв в звучании, выпустив в 1984 году алюминиевые динамики конусной формы на своих усилителях. Первый басовый кабинет Hartke был сконструирован специально для известного американского джазового бас-гитариста Джако Пасториуса (Jaco Pastorius) в 1984 году.

Первый басовый кабинет Hartke

С тех пор Hartke представили полную линейку басового оборудования целому поколению басистов. Среди них Виктор Вутен, Билли Шихан, Нейт Уоттс, Фрэнк Белло и многие другие.

Виктор Вутен и продукция Hartke

Компания не останавливается на достигнутом, постоянно внедряя новейшие инновации в технологии динамиков и усилителей.

Продукция данного бренда всегда широко представлена в нашем интернет-магазине в разделе Гитарные усилители, а также в нашем шоу-руме, который расположен по адресу: г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.2. Для получения дополнительной информации и консультаций по выбору обращайтесь к нашим продавцам.