Ваш город

Москва>Санкт-Петербург>Абакан>Архангельск>Астрахань>Барнаул>Белгород>Биробиджан>Благовещенск>Братск>Брянск>Великий Новгород>Владивосток>Владимир>Волгоград>Волгодонск>Воронеж>Горно-Алтайск>Златоуст>Иваново>Ижевск>Иркутск>Йошкар-Ола>Казань>Калининград>Калуга>Кемерово>Комсомольск-на-Амуре>Кострома>Краснодар>Красноярск>Курган>Курск>Липецк>Магнитогорск>Мурманск>Набережные Челны>Нальчик>Нижневартовск>Нижний Новгород>Новокузнецк>Новороссийск>Новосибирск>Новый Уренгой>Омск>Оренбург>Орск>Пенза>Пермь>Петрозаводск>Псков>Пятигорск>Рязань>Самара>Саратов>Смоленск>Сочи>Ставрополь>Сургут>Сыктывкар>Тамбов>Тверь>Томск>Тула>Тюмень>Улан-Удэ>Ульяновск>Уссурийск>Уфа>Хабаровск>Ханты-Мансийск>Чебоксары>Челябинск>Чита>Южно-Сахалинск>Якутск>Ярославль>

YNGWIE MALMSTEEN: "Я не говорю "никогда"

Фото YNGWIE MALMSTEEN: "Я не говорю "никогда"

YNGWIE MALMSTEEN: "Я не говорю "никогда"

Во время недавнего появления на программе SiriusXM "Trunk Nation With Eddie Trunk" легендарный шведский гитарист Yngwie Malmsteen ответил на вопрос, не собирается ли он когда-нибудь присоединиться к другой группе вместо того, чтобы сосредоточиться исключительно на сольной карьере:
«Я не говорю "никогда", но, скорее всего, нет. Потому что я нахожусь в рок-н-ролльной среде, и, как все знают, обычно это рок-н-ролльная группа на сцене, но моё творчество очень похоже на работу художника или писателя... Я не пишу половину картины и не звоню своему другу со словами: "Можешь прийти и закончить половину картины для меня?" Вот в чём дело. Это не потому, что я эгоист, это артистическое самовыражение. Гастролей с "Generation Axe" более чем достаточно, чтобы быть группой [он ссылается на тур "Generation Axe", который проходил в несколько этапов с 2016 по 2019 годы и в котором приняли участие Malmsteen, Steve Vai, Zakk Wylde, Nuno Bettencourt и Tosin Abasi]. Так что я тоже этим занимаюсь».

Видео по теме